Мой ТОП 10 «Favourite things»
Когда я вижу что-то новое и необычное для себя, я думаю, что в этот момент на автора снизошло маленькое озарение, и муза, как фея, своей волшебной палочкой коснётся макушки головы. И скажет: «Хватит, давай креативить!» =).
Вот, кое-что нашла… может это вас вдохновит тоже на что-то необыкновенное.
Итак…
1. Подушки… они прекрасны. Ими бы было жалко пользоваться по прямому назначению))), их беречь надо)).


2. Следующий лот… =). Оригинальные часы. Всё это можно повторить и нам самостоятельно. Теперь у мня появилась ненужная видеокарта))) можно попробовать, а дисков уж туча. А вторые тоже просты, на раму натягиваем ткань, закрепляем (термоклеем, мебельным степлером, гвоздиками), делаем отверстие для часового механизма, расписываем красочкой или лаком… и вуаля. Желательно, чтоб-то подложить твердое, чтоб механизм хорошо держался. А стрелочки можно разместить и не по центру.
3. Девочки, лето на носу!!! А у меня ещё летней авоськи не сшито =)… позор! Кто такой же, как я? Хочу что-то яркое и радужное. Журналов уже много насмотрелась, надо воплощать.
4. Принт на стену… эту фишку мы уже видели на сайте и не раз. Но больше всего мне понравились чемоданчики. Чтобы изрисовать?… =).
5. Во!!! Что я вам покажу!!! Нашла очень полезную вещь, очень удобно использовать рукодельницам, когда куча лоскутов разного размера и лежат в беспорядке. Вот такие этикеточки можно распечатать, разрезать и… когда вы посчитаете размеры лоскутов, свернув тре трубочкой, оборачиваем этикетку и отмечаем цифры на ней. Скачать шаблон тут.
6. Рамка-шкатулка… ещё один вариант, куда деть свои серёжки =).
7. Коробочки и боксы из ткани… хорошая вещь для всякой мелочи, раскиданной повсюду дома, да и для детишек в детскую комнату сойдет. МК по ним качаем тут. Рекомендую!!!

8. Понравился мотив дерева на покрывале… квилт для меня пока непосилен, боюсь даже начинать))). Но очень нравится эта техника.
9. Цветочки из пуговиц, проволоки и газеты. Только при этом были использованы перфорирующие штампы с цветочным мотивом. Кто занимается скрапбукингом и кардмейдингом могут такие иметь уже в своем арсенале. 
10. Дисплей с лентами))). Это мы любим и знаем)).


















Спасибо! Извините, другого слова не нашла:»Прикольно!» Это надо сначала просто рассматривать, ну а потом — и за дело!..
=)… а у вас прям рука на пульсе… только написала))
Я стала вашим постоянным читателем и не перестаю пребывать в благодарности за столь разнообразные идеи и полезный материал! спасибо!
Спасибо, признательна всем за одобрительные отзывы! Это не только приятно, но и появляется мотивировка «Дальше! Выше! Быстрей!». Желаний много по усовершенствованию сайта… будем ещё стараться!
Спасибо всем!
Спасибо большое, за такой прекрасный сайт, давно заходила, но никогда не оставляла комментарий.
Спасибочки большое… и с почином))))